Contacto

Si quieres ponerte en contacto con nosotros en relación a un proyecto o tema específico puedes hacerlo a través del teléfono o enviar un email a una persona del equipo.

Equipo

  • Director General – Àngel Mestres [amestres@transit.es]
  • Proyectos Internacionales – Juan Pedregosa [jj@e-itd.com]
  • Proyectos Educativos y Sociales – Xavier Puig [xpuig@asceps.org]
  • Producción Cultural – Francesc Sau [fsau@transit.es]
  • Gestión de Centros Culturales – Carme de la Flor [carme@transit.es]
  • Consultoría – Mariana Pfenniger [mpfenniger@e-itd.com]
  • Responsable de proyectos oficina Trànsit en Madrid-  Tomás Guido Illgen [tguido@transit.es]
  • Proyectos Digitales – Òscar Martínez [oscar@transit.es]
  • Producción de Contenidos – Mario Hinojos [mario@transit.es]

Trànsit Projectes. Bòria 17 principal. 08003, Barcelona. info@transit.es

Tel. 93 319 47 50 – Fax. 933195813

Se han cerrado los comentarios